Хозяйский дом
1 этаж:
Первый этаж вмещает в себя 3 номера.
ХД № 1 – двухместный номер с выходом на балкон. Внутри – двуспальная кровать, шкафом.Выход на балкон. Возможно доп. место
ХД № 2 –двухместный номер с двуспальной кроватью, шкафом и выходом на балкон.Возможно доп.место.
ХД № 3 – трехместный номер с двуспальной кроватью и односпальным диваном, шкафом и отдельным туалетом и душем с горячей и холодной водой.
Так же на первом этаже есть общая на 3 номера гостиная с обеденной зоной, холодильником, чайником и посудой. А за ХД № 1 и к ХД № 2 закрепляется один общий санузел. Вместимость 1 этажа-7 человек. + 2 дополнительных места.
2 этаж:
Второй этаж также располагает 3 номерами:
ХД № 4 и ХД № 5 – двухместные номера с двуспальными кроватями, шкаф и выход на общий балкон. Душ и туалет так же, как и на первом этаже, общий на эти 2 номера.
ХД № 6 – дублирует планировку ХД № 3.
Точно, как и на первом этаже, есть общая гостиная со всем вышеперечисленным. Вместимость 2 этажа-7 человек. + два дополнительных места.
Мансарда
Мансарда — просторные апартаменты на 4 человек с возможностью двух или трех дополнительных мест. Есть большие обзорные окна с видом на базу, балкон. Так же, как и везде, на мансарде имеется горячий душ, туалет. В комнате – двуспальная кровать и две односпальные кровати , диван, ТВ, холодильник, обеденная зона, чайник, посуда. Вместимость 4 человек +2 дополнительных места.